На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Платье к выпускному - со скидкой

Конец весны и июнь - напряженное время в жизни любой старшеклассницы или студентки-выпускницы. Мало того, что за долгий учебный год накопилась усталость, а парки и сады зовут гулять под теплым солнышком и под пение птиц. Мало того, что на носу - сложные выпускные экзамены, дипломные проекты, курсовые и рефераты, а также коварный ЕГЭ и пресловутые ГОСы. Надо же еще и успеть выбрать лучшее в мире (или по крайней мере, в параллели или на курсе!) выпускное платье - такое, в котором ничего не стоит поразить воображение первого красавца школы или универа и навсегда остаться в памяти бывших однокашников настоящей королевой красоты.

Помочь в выборе и избавить от мучительных сомнений - длинное или короткое? белое или синее? открытое или скромное? - поможет молодой, но уже довольно успешный и известный российский модельер Даша Гаузер. Ее весенне-летние коллекции известны тем, что большую их часть составляют коктейльные платья из натурального шелка. Излюбленный мотив Даши - восточные веера, поэтому отделка платьев - оборки, воланы, плиссе и гофре - вызывает в памяти этот соблазнительный аксессуар. Цвета весенне-летней коллекции этого года - самые актуальные: ярко-красный, стальной, сливочный, синий-электрик и их сочетания.

Но главное, чем радует Даша своих молодых клиенток в этом мае и июне - десятипроцентная скидка на все платья, приуроченная к сезону выпускных балов. До 1 июля вы можете купить любое платье в бутиках бренда Dasha Gauser со скидкой, а кроме того, подобрать к нему оригинальную сумочку или клатч от этого же дизайнера. Приятного шоппинга - и ни пуха, ни пера на экзаменах!

Платье

Платье

Платье

Платье

Платье

 

#mce_temp_url#

Картина дня

наверх