На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Hellо Kitty в La Redoute

Излишне даже говорить о том, что брендоманками наши маленькие модницы становятся во все более раннем возрасте. Причем увлечения эти идут волнами. Несколько лет назад на пике интереса барышень дошкольного и младшего школьного возраста неизменно пребывала Barbie, потом ее сменили Bratz, сейчас, если верить моей маленькой племяннице, девочки сходят с ума по каким-то Winx... Но любовь барышень к белой аутичной японской кошечке Hello Kitty остается неизменной вот уже не первый год (в России товары этого бренда официально продаются с 2003 года), и, что самое удивительное, привлекают не только маленьких девочек, но и взрослых девушек, которые носят кошачьи майки в институт и даже в офис по пятницам.

НОВИНКА! HELLO KITTY, Футболка

В оригинальном исполнении, в монобрендовом бутике Hello Kitty майки с сакраментальной кошечкой стоят от полутора тысяч рублей, что, впрочем, не останавливает покупательниц. Однако теперь, в течение ближайших десяти дней, мамы и папы могут удовлетворить горячее желание дочки обладать заветной футболкой с куда меньшими материальными потерями: он-лайн каталог и магазин La Redout объявил спец-акцию по продаже футболок Hello Kitty по цене от 789 рублей. Размерный ряд отхватывает всех фанаток с ростом от 86 до 150 сантиметров.

Если же родители хотят проявить неслыханную щедрость, они могут дополнить заказ и другими товарами с желанной символикой - например, милой пижамой с короткими рукавами, постельным бельем нежно-розового цвета или набором из трех детских трусиков - все, разумеется, с белой кошечкой Hello Kitty на самом видном месте.

HELLO KITTY, 3 трусов

"А как же мальчики?" - спросите вы. Уж будущие искатели приключений и спасатели слабых и беззащитных наверняка с легким, пусть и сочувственным, презрением отнесутся к кошачьим мордочкам на розовых футболках - и будут, конечно же, совершенно правы. Однако La Redoute не оставил юношей младшего школьного возраста без должного внимания и предложил им фирменные футболки с нынешним любимым героем мальчишек - сине-красным Спайдерменом. Футболки будут продаваться в он-лайн магазине La Redoute те же десять дней по демократичной цене 669 рублей. Спешите делать заказы!

НОВИНКА! SPIDERMAN, Футболка

Картина дня

наверх