На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скидки от Raiffeisen-банка

Программы лояльности и партнерские программы получают все большую популярность. Банки заключают соглашения с ресторанами и кафе, торговыми сетями, гостиницами, курортами, бутиками вин и сигар, топливными компаниями, стоматологическими клиниками и институтами красоты для того, чтобы во всех этих многочисленных и разнообразных заведениях их клиентов обслуживали по высшему разряду и продавали им товар со скидками.

Не стал исключением и Raiffeisen-банк. Обладатели золотой кредитной карты этого банка имеют право на 15% скидку в магазине кожаных сумок, портфелей и аксессуаров Piquadro. Обладатели карт Classic и Electron получают 5% скидку.

Та же картина в магазинах мужских аксессуаров британской марки Dunhill и сети магазинов пишущих приборов и подарков "Ручка.Ру". Владельцы "золотой" карточки могут купить серебряные запонки в виде лошадей, ручки переключения скоростей гоночного автомобиля, серебряную зажигалку или авторучку Montegrappa со скидкой 15%, обладатели Classic или Electron - с пятипроцентной скидкой.

Пятипроцентная скидка ожидает всех держателей карт банка в  магазине эмальерных украшений с золотым покрытием знаменитого австрийского бренда Frey Wille. Кроме изящных браслетов с росписями по мотивам Климта и других знаменитых художников, в магазинах марки можно купить шелковые платки с принтами и кожаные аксессуары. Пятипроцентная скидка также будет сделана всем клиентам "Райффайзена" в магазинах подарков "Красный куб".

Одеться со скидкой "райффайзеновцы" могут в бутиках женской одежды Alain Manoukian (Gold - 10%, Classic и Electron - 5%), Devernois (10% всем держателям карт), мужской классической одежды Henderson (скидка 5% на первую покупку и дисконтная карта в подарок) и Uomo Collezioni (скидка 10% для всех клиентов банка). Обувь можно купить со скидкой по карте "Райффайзена" в бутиках Hogl (3% на первую пару, 5% на все остальные).

 

Картина дня

наверх