На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовимся к осени: перчатки Dali Exclusive за полцены!

Глядя на перчатки от Dali Exclusive, удивлению нет предела: неужели, казалось бы, такую простую деталь одежды можно выполнить в таком большом количестве разных вариаций? Перчатки из кожи, замши, змеиной кожи, кожи оленя, перчатки на подкладе и без, на меху, шерсти и многие-многие другие! Благодаря разнообразию оттенков Вы сможете подобрать перчатки под любую верхнюю одежду, любимого цвета и желаемой длины.

Dali Exclusive – это бренд, который заботится не только о прекрасной половине человечества: мужчины также выберут для себя модель, подходящую по нужным параметрам. Перчатки на самую разную погоду и разных стилей: классика, популярный casual… - здесь найдется всё! Главное – знать свой размер и определиться с цветом (хотя даже черных перчаток здесь множество вариантов). А за то, как будут сидеть перчатки Dali Exclusive на руке, можете не беспокоиться: сидеть они будут бесподобно!

До 15 августа в Клубе «Идеальная цена» акция: скидки на перчатки из натуральной кожи Dali Exclusive до 50%!

Чтобы ознакомиться с каталогом продукции, ценами и сделать заказ, Вступите в клуб  по этой ссылке.

Картина дня

наверх