На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роскошь шоппинга в подарок

Как-то раз мне сделали роскошный подарок на день рождения: сутки в пятизвездочном отеле с бассейном, СПА и турецким хамамом прямо в самом центре Москвы. Это был "Арарат Парк Хайят". Пару часов между упоительными водными процедурами и романтическим ужином в ресторане со стеклянной крышей на самом верхнем этаже здания я посвятила своему любимому занятию - шоппингу, благо был сезон распродаж. Логично, что большую часть своего шоппинг-променада я провела в ЦУМе. И близко - буквально через дорогу от отеля, и выбор товаров отменный, и много всего - два часа пролетели как одна минутка. И мне еще подумалось: какой отличный день, словно программа заранее спланирована специально для таких стильных шопоголичек, как я!

И что же? Буквально сегодня я узнала, что ЦУМ и "Арарат Парк Хайят" заключили соглашение на проведение для гостей отеля именно таких вот романтических дней. Как пишут на сайте, "ЦУМ рад сообщить о запуске уникального проекта в партнерстве с отелем "Арарат Парк Хаятт Москва" – "День роскошного шопинга с ЦУМом и "Арарат Парк Хаяттом". Главный модный магазин столицы ЦУМ и  Арарат Парк Хаятт Москва предлагают своим гостям окунуться в атмосферу роскоши и красоты с новым пакетным предложением, которое доступно с 19 июля по 31 декабря 2010 года". Предложение включает в себя проживание в отеле в номере той категории, которую вы выбираете сами - хоть президентский люкс. К этому прилагаются услуги персонального консультанта по покупкам в VIP-зале ЦУМа, а заодно - бокал шампанского, легкие закуски, маникюр и макияж после шоппинга, портновские услуги вроде подгонки брюк по росту и, наконец (что логично - вспомните фильм "Красотка", там, где героиня Робертс возвращается с шоппинга) - доставка всех ваших покупок в отель. Ибо, даже несмотря на то, что гостиница находится через дорогу от магазина, дотащить собственноручно все, купленное за два часа настоящим шопоголиком, порой бывает нереально. Приятного шоппинга!

 

Картина дня

наверх