На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Девчачье счастье

Захотелось рассказать и показать вам крупнейший в мире магазин Barbie - рай для маленьких, взрослых и так и не повзрослевших девочек от 4 до 104 лет включительно. Магазин возвели в Шанхае - крупнейшем торговом и промышленном центре Китая, и если зайти в него хотя бы ненадолго, становится ясно, как формируется брендоманское сознание молоденьких китаянок, которые, едва выйдя из детского возраста, пачками и мешками скупают в Париже аксессуары от Louis Vuitton.

Магазин занимает почти 3000 квадратных метров на шести этажах. Маркетологам и рекламщикам бренда стоит поаплодировать - они сумели охватить практически всю женскую аудиторию, хоть сколько-нибудь интересующуюся куклами, нарядами и модами. Этажи соединяет спиральная лестница в прозрачном "стакане" с ячейками, заставленными куклами Barbie в разнофасонных ярко-розовых платьях. Чересчур впечатлительные барышни рискуют сойти с ума от такого изобилия, а это еще только начало. В торговых залах предусмотрены столики, где девочки могут поиграть с куклами или почитать яркие детские книжки. Имеется интернет-салон для девушек постарше, отделы косметики, где можно сделать бесплатный макияж, и брендированной одежды, выпущенной по Barbie-лицензии, для девочек и женщин (есть даже подвенечные белые платья - не секрет, что куклы-невесты пользуются повышенным спросом). Венчает все это разнообразие кафе в черно-белую "елочку", украшенное, как и все прочие помещения, королевскими пластиковыми пуделями в натуральную величину. В общем, у всех семей с детьми женского пола, собирающихся в отпуск в Китай, появился еще один объект для обязательного посещения. Приятного шоппинга!

1080070045_06

 

 

Картина дня

наверх