На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скидки на самое главное: Rifle и BabyLiss

Всегда быть разной вместе с BabyLiss
Угадайте, в каком веке женщины начали ухаживать за собой и уделять особое внимание своей прическе? Спешим удивить вас: даже в погребениях охотников на мамонтов, живших почти 40 тысяч лет назад, археологи находят костяные гребни! Что уже говорить о современных женщинах – чутких хранительницах очага, сильных бизнес-вумен и элегантных светских львицах! И ведь это еще не все образы, в которых появляется каждая из нас! К счастью, мы уже далеко ушли от гребней из костей животных. В арсенале сегодняшних красавиц много больше различных приспособлений, помогающих ей держаться на высоте.
Предлагаем Вашему вниманию товары для ухода за волосами французской марки BabyLiss, которая уже пятьдесят лет производит товары, пользующиеся огромным спросом на мировом рынке. Технический прогресс в дуэте с оригинальными дизайнерскими решениями создал специальные приспособления для самых разнообразных причесок: здесь и незаменимые сегодня в каждом доме фены разных мощностей, и щипцы для выпрямления волос, и электробигуди, и многое другое. Оригинальность решения зависит от Вашего настроения! Экспериментируйте!

Приятная новость:  в Клубе «Идеальная цена» продукция компании BabyLiss со скидкой до 35%! Акция проходит до воскресенья, 11 июля.

 

фен

плойка

электробигуди

щипцы

 

Джинсы есть везде!

В 1960-х годах произошла так называемая «Джинсовая революция», и теперь в мире нет ни одной страны, где никто бы не носил джинсы! Чуть ранее, в 1958 году, одной из первых в Италии начала производство джинсовой одежды компания Rifle. 60-е – 70-е года прошлого века – непростое для Италии время. Компания Rifle, тем не менее, не прекращает производство и, более того, становится все популярнее. Сегодня Rifle – это высокое качество, комфорт и стиль. Это одежда, которую носят люди в разных странах мира.

До воскресенья 11 июля Вы сможете приобрести  одежду марки Rifle в Клубе «Идеальная цена» со скидкой до 40%.
 

 

Вступить в клуб можно по этой ссылке.

Картина дня

наверх