На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Может ли одежда прет-а-порте стоить 1500 рублей?! - Да!

Borodulin’s – достаточно молодая, но уверенно заявившая о себе российская марка, работающая в направлениях casual, intellect-sport и pret-a-couture. В названии бренда таятся сразу два человека: дизайнеры и основатели марки Анна и Алексей Бородулины.

На всевозможных конкурсах и неделях мод бренд Borodulin’s получил множество наград и номинаций. Своим вдохновителем  и учителем Анна и Алексей считают Вячеслава Михайловича Зайцева.

Одежда Borodulin’s представлена в Москве, Петербурге, а также Швейцарии, США и Австралии. Постоянно экспериментируя с формами и материалами, Анна и Алексей, тем не менее, имеют свой четко выработанный стиль. Посмотрите на классику по-новому в одежде Borodulin’s!


Только в Клубе «Идеальная цена» до 8 августа абсолютно ВСЕ представленные в акции платья Borodulin’s 1500 рублей! Туники, топы, юбки, шорты со скидкой до 75%!

 

Чтобы ознакомиться с каталогом продукции, ценами и сделать заказ, Вступите в клуб  по этой ссылке.

Картина дня

наверх