На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На недельку - в мир моды

Покупка дизайнерского платья зачастую становится событием: вещь дорогая, привлекающая внимание, да еще и проблему выбора никто не отменял... Сильно облегчить себе жизнь, если вы все-таки решили приобрести оригинальную вещь и при этом поддержать так сказать отечественного производителя, можно, посетив шоу-румы Volvo - Недели моды в Гостином дворе, которая торжественно откроется в нынешнюю субботу показом известного дизайнера Валентина Юдашкина.

Впрочем, тем, кто пафосные наряды от Юдашкина на себе не представляет ни при каких обстоятельствах, не стоит сразу отказываться от мысли посетить шоу-румы Volvo - Недели моды в Гостином дворе. Свой стенд там открывают практически все дизайнеры, принимающие участие в показах Недели, и можно будет выбрать вещь на любой вкус. Лаконичные платья от Александра Терехова, изящные принты от Алены Ахмадуллиной, сумасшедшие молодежные наряды для неформалок от бренда с говорящим названием Two Gun Towers, немного хипповские женственные юбки от Елены Теплицкой, утонченные наряды от Кирилла Гасилина и так далее.

На стендах можно купить вещи прошлых сезонов со скидкой или просто по цене производителя. Кроме одежды, есть аксессуары, сумки и украшения. Можно будет также посидеть в кафе, посмотреть трансляции показов (если вы на какой-то из них не попали) и сфотографироваться на фоне модных новинок.

Картина дня

наверх