На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Camper - бюджетный дизайн

Наверное, вы уже заметили, что мне нравится чумовая необычная обувь: странные формы, оригинальный авторский дизайн, броские цвета и неожиданные детали. Всем этим критериям отвечает обувь испанской марки Camper - кроссовки, кеды, ботинки, босоножки, туфли и сапоги. В коллаборации с этим изначально семейным, а теперь уже международным брендом выступали в свое время самые разные известные дизайнеры: бельгийка, участница "антверпенской шестерки" Вероник Бранкино, популярный дизайнер предметов интерьера испанец Хайме Айон, а также менее прославленные, но не менее креативные Хелла Янгеруис и Бернхард Вилхейм.

Приобщиться к креативу от Айона (кстати, он сам постоянно носит светло-зеленые кэмперовские туфли собственного сочинения и даже "обул" в них придуманную им фарфоровую фигурку от Lladro) и других дизайнеров Camper стремится все больше покупателей в разных странах мира. В Москве работает несколько бутиков - в ГУМе, "Атриуме" и "Метрополисе". В каждом из них, если не лениться и поискать как следует, можно круглый год найти пару со скидкой. Например, осенние ботинки или сапоги для подростков стоят около 2000 рублей при первоначальной цене около 5000-6000 рублей. Общая распродажа, как ожидается, начнется через пару недель - этот момент лучше не пропустить, так как ходовые модели "уходят" с прилавков довольно быстро.

У Camper есть несколько проверенных временем и любимых клиентами моделей - например, широконосые удобные ботинки-унисекс на каучуковой подошве и одном широком резиновом шнурке, продетом наискось, под названием Peu, или массивные кожаные кроссовки на шнурках и на плотной резиновой подошве Pelotas.

Девушки и женщины особенно предпочитают балетки от Camper из натуральной кожи, с широкой резинкой, удерживающей их даже на самой узкой ноге, на гибкой подошве, состоящей из двух частей и обеспечивающей большее удобство ходьбы. Той же цели служат уникальные кемперовские технологии - прошивка 360 градусов, P87 Cushioning Sistem (оригинальная подошва, компенсирующая удары ноги о твердую поверхность, например, при беге и прыжках), технология Hybrid (сочетание разных материалов в одной подошве) и так далее.

Для любительниц модельной обуви на каблуке Camper придумали линию Twins - это забавные и одновременно модные ботильоны, туфли и босоножки для женщин и девочек. Зачастую две туфли в паре намеренно отличаются друг от друга декором, цветными фрагментами или отделкой. Самые удачные модели Camper получают дизайнерские премии и призы, попадают в музеи дизайна и бережно хранятся своими владельцами как предметы коллекционирования. Раз подсев на эту обувь, от нее впоследствии весьма сложно отказаться - будьте осторожны! Удачных покупок.

Картина дня

наверх