На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

- 20% в 3 Suisses

Он-лайн магазин-каталог 3 Suisses.ru объявил о начале распродажи: большинство товаров "потеряло в цене" ровно 20 процентов. Скидки традиционно распространяются на мужскую и женскую одежду, обувь, аксессуары, украшения и бижутерию для прекрасных дам и детские вещи. Среди скидочного ассортимента обуви стоит отметить, что наряду с качественными, но не брендированными кожаными сандалиями, босоножками и мокасинами no name под распродажу подпали популярные у много путешествующих туристов ортопедические сандалии Birkenstock (которые в столице России продаются мало и дорого) и шлепанцы молодежного бренда KicKers, в разделе джинсовой одежды - брендовые джинсы Levi's и Struggle's, а в разделе мужской одежды - футболки, майки и поло от таких известных молодежных марок, как O'Nail, Esprit, Quicksilver и Timberland. Цены на все эти вещи ниже, чем в офф-лайновых магазинах, что для настоящих модников компенсирует хлопоты с оформлением и ожиданием заказа.

Фанатам спорта и просто поклонникам моды в спортивном стиле следует обратить внимание на раздел "Все для спорта", где со скидками продаются кроссовки и кеды известных марок Puma, Adidas, Nike и Converse. Кстати, ассортимент последних весьма представительный и включает в себя мужские, женские и детские модели как базового, так и эксклюзивного дизайна, в том числе кеды из натуральной кожи, кеды защитной расцветки и популярную модель Double Tong Fluo из комбинированных разноцветных деталей, с двойным "языком". Приятного шоппинга!

 

 

 

 

Картина дня

наверх