На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Твое" начинает распродажу

Российский молодежный масс-маркетный бренд одежды "Твое" известен тем, что производит довольно качественные для fast fashion трикотаж и базовые вещи типа юбок и брюк, а также поддерживает политику сравнительно демократичных цен и постоянно участвует в различных, как принято говорить у целевой аудитории марки, "движухах" - например, объявляет конкурс на разработку дизайна для униформы традиционного пикника журнала "Афиша" и тому подобное.

Саммер

Сейчас в магазинах марки уже началось сезонное снижение цен. Например, базовую однотонную футболку, необходимое дополнение к любому кажуальному наряду и неотъемлемую часть любого гардероба, а также летнюю футболку с принтом можно купить по минимальной цене - 300-400 рублей.

Сумка 35

Популярный летний аксессуар - полотняную сумку с принтом - модницы могут приобрести за 430 рублей. А если захочется эксклюзива, стоит обратить внимание на лимитированные авторские сезонные коллекции, которые марка производит в сотрудничестве с молодыми дизайнерами и художниками. В этом сезоне весна-лето 2010 таким приглашенным дизайнером стала Карина Кино.

Карина Кино

Как пишут на сайте "Твое" про авторскую коллекцию футболок дизайнера Карины Кино, "девушка утверждает, что ее вдохновляет Любовь, что ей бы очень хотелось поработать вместе с Андреем Рублевым и что главным своим инструментом считает руки. Они, действительно, очень ручные, эти ее кинокартинки.
«Я всегда, как с локатором, ищу различные захватывающие культурные явления. И затем стараюсь придумать идею, которую можно было бы передать уже в моей работе», - откровенничает художница."

Поучаствовала в разработке одежды для "Твое" и популярная музыкальная группа "Мумий Тролль". Плодом сотрудничества стали футболки с ироничными принтами на военно-морскую - почувствуй себя адмиралом! - и поп-артовскую - вспомни Энди Уорхола - тему.

Мумий Тролль

Мумий Тролль

Стоимость эксклюзивных унисекс-футболок - от 600 до 750 рублей. Торопитесь - количество вещей нужного вам размера ограничено! Удачного шоппинга.

Картина дня

наверх