На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туфли для Золушки - скидки!

Принято считать, что самые изящные и статусные туфли на шпильке, для красных дорожек фестивалей и самых гламурных вечеринок, делает непревзойденный Маноло Бланик. Однако некоторые другие бренды не согласны с этим утверждением и оспаривают пальму первенства. Среди этих брендов - итальянская марка Sergio Rossi, представленная в России уже более 10 лет и пользующаяся у модниц неизменным успехом.

A05940-MCAS01-110-6339

В ассортименте итальянского бренда самое видное место занимают, разумеется, "стилетто", или то, что мы в России называем "шпильки". Причем воплощаются шпильки от Sergio Rossi в самых разных ипостасях, дизайнах и материалах. В текущей коллекции весна-лето 2010 есть босоножки на тонкой, более чем 12-сантиметровой шпильке из синей замши, бежевой кожи рептилии и разноцветной кожи с эффектом металлик, а также уникальные вечерние ботильоны, похожие на кожаное кружево, украшенные кристаллами Swarovski.

A05773-MHAV01-110-5500

А есть изящные закрытые "лодочки" на шпильке с открытым по летней моде или классическим закрытым мыском, подходящие не только для вечеринок и вернисажей, но и для трудовых будней и важных переговоров. Материалы столь же разнообразны: змеиная кожа, замша заманчивых оттенков, тонкая мягкая кожа. Есть традиционные туфли на шпильке и провокативные модели, сочетающие каблук и платформу.

A03990-MHAZ01-170-9670

Для комфортабельного дневного отдыха в роскошных пляжных отелях идеально подходят плоские сандалии и дианеты от Sergio Rossi, практически без каблука, из кожи с разнообразной отделкой: с цветами из шелка, вырезными деталями и аппликацией.

A09270-MAFZ40-110-6352

А спортивных модниц наверняка порадуют модели из атласа, выпущенные в рамках коллаборации Sergio Rossi с известным спортивным брендом Puma - кеды и кроссовки необычных оттенков или белые, отделанные стразами и лого обоих брендов.

A08780-MTEZ12-400-9005

И на всю эту роскошь уже сейчас, в первом месяце лета, в московских бутиках Sergio Rossi предлагаются скидки от 30%. Приятного шоппинга!

 

Картина дня

наверх