На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветущий сад Gap

Массмаркетные бренды мирового уровня в России отличаются, увы, довольно скуповатой политикой - распродажи начинаются на несколько недель позже, чем на Западе, и охватывают не весь ассортимент сразу, а распространяются по торговым залам постепенно, от секции к секции. Но мы в России любим западные бренды и пользуемся каждой предоставляющейся возможностью для покупки со скидкой.

В российском Gap началась вот такая локальная распродажа. Во-первых, на ряд базовых вещей мужского ассортимента вроде простых трикотажных футболок из хлопка распространяется акция "-50% на вторую вещь". То есть мужчина может пополнить свой гардероб двумя схожими футболками разных цветов с общей скидкой примерно в четверть цены.

В вторых, главная акция, о которой проходящим мимо покупателям "кричат" декорированные витрины, носит название "Цветущий сад" и адресована представительницам прекрасного пола. Небогатый, но в общем приемлемый ассортимент ситцевых платьев в цветочек распродается поклонницам романтического стиля со скидкой в 30%. Легкая ткань очень подходит для отдыха на жарких курортах.

И наконец, завершается распродажа в магазинах Gap Kids. Скидки по "красным ценникам" распространяются на произвольно отобранную владельцами часть ассортимента. В него входят трикотаж, детские вещи для младенцев, шорты и прочие приятные мелочи. Тем же, кто более экономен, стоит подождать начала масштабной распродажи в июле. Удачного шоппинга!

Картина дня

наверх