На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

OTTO: скидки на белье и не только

Любая барышня, со стандартной или нестандартной фигурой, отлично знает, как трудно подобрать "свой", идеально сидящий, нигде не беспокоящий, подчеркивающий природную красоту и качественный набор белья или бюстгальтер. И вот беда: часто есть то, что нужно - но не того цвета, или не того размера, или просто очень дорого. Проблему многих покупательниц решит набор белья в каталоге OTTO, знакомый большинству из нас даже из советского детства, когда мы разглядывали картинки в этом сказочном толстом журнале, но ничего еще не могли там заказать. Теперь, к счастью, ситуация изменилась и мы можем выбирать себе белье не тольео в журнале, но и онлайн, в интернет-каталоге OTTO в России.

Сейчас на сайте скидки на многие комплекты и предметы изысканного женского белья от разных фирм, славящихся своим качеством и тем, что их модели хорошо подходят к отечественному типу женской фигуры. Например, Triumph, Playtex, Lascana, Buffalo, Petite Fleur, Flashlights. Часть из ассортимента составляют изящные кружевные модели с функцией push-up, часть - невидимые бюстгальтеры для облегающих нарядов из джерси, часть - соблазнительное, но практичное белье для занятий спортом. Есть даже белье, украшенное стразами Swarovski.

Скидки на предметы белья составляют от 20 до 50%, что весьма неплохо, притом что цены в интернет-каталоге изначально сравнительно невысоки, от 1200 рублей за бюстгальтер. Кроме того, распродажа распространяется и на другие разделы каталога, так что вы можете подобрать к своему новому белью платье, сумку и туфли, а также какой-нибудь приятный сюрприз для своего супруга, любимого или детей. Приятного шоппинга!

 Бюстгальтер с цельными чашечками, Triumph, «Just Passion WHP» Бюстгальтер на косточках, LASCANA

Пижама, Buffalo Бюстгальтер на косточках, Petite Fleur (2 шт.)

Бюстгальтер с цельными чашечками, Petite Fleur (2 изд.) Бюстгальтер с эффектом «пуш-ап», Triumph, »Just Passion WHP«

 

 

Картина дня

наверх