На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Финальные скидки в La Redoute

В интернет-магазине La Redoute, электронной версии офф-лайн каталога, сейчас финальная распродажа: администрация марки согласилась осчастливить клиентов скидкой в полцены, что, при общей демократичной политике бренда, довольно весомая уступка. Скидки распространяются и на мужскую одежду, и на женские наряды, и на обувь для сильного и прекрасного полов - в том числе на остромодные балетки из кожи, кеды, детские парусиновые туфельки и прочие радости жизни, а также вещи, без которых вы, конечно, можете поехать на курорт, но ваше пребывание там не будет столь комфортным - купальники, парео, пляжные полотенца и так далее.

В разделе детских товаров скидки на детскую одежду: кеды оттенка металлик, брюки, футболки и толстовки. Прекрасные дамы могут пополнить свой гардероб нарядами бренда Taillisime. И еще одно очень приятное предложение. Все, кому нравится изящно обставлять свой дом и в особенности - спальню, тем, кто любит воскресным вечером выпить чашечку капуччино, сидя на залитой солнцем кухне в мягком халате, тем, кому нравится доставлять удовольствие своим детям, обожающим мультяшных героев - всем этим своим любимым клиентам La Redoute предлагает скидку на домашний текстиль. В ассортименте товаров, которые сейчас продаются за полцены - забавные комплекты с кошечкой Hello Kitty, машинками из известного мультфильма, Спайдерменом, а также разноцветные полотенца, махровые халаты, изящное постельное белье для романтических ночей. Удачного шоппинга!

 

Картина дня

наверх