На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовимся к школе: скидки до 40%!

Перед началом учебного года важно убедиться, что у ребенка есть удобный, вместительный рюкзак, письменные принадлежности и вещи для занятия физкультурой. Компания Gulliver предлагает яркие рюкзаки, сумки для обуви и пеналы для младших школьников. Рюкзаки с ортопедической спинкой будут надежно защищать спинку Вашего ребенка, мягкие лямки не создадут дискомфорт и равномерно распределят нагрузку. Высокотехнологичные материалы, из которых изготовлены рюкзаки Gulliver, имеют водоотталкивающие и антибактериальные свойства. Такой рюкзак можно носить не один год, а его вместительность и большое количество карманов не дадут вещам потеряться!

Дизайнеры компании Gulliver создают самые разные модели рюкзаков, сумок и пеналов как для мальчиков, так и для девочек. Герои мультфильмов, веселые выдуманные персонажи, животные украшают вещи от фирмы Gulliver.

До 29 июля в Клубе «Идеальная цена» Вы сможете приобрести продукцию компании Gulliver со скидкой до 40%!

Чтобы ознакомиться с каталогом продукции, ценами и сделать заказ, Вступите в клуб  по этой ссылке.

Картина дня

наверх