На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скидки в Seppala

Не так давно появившаяся на просторах нашей родины скандинавская масс-маркетная сеть магазинов для детей, молодежи, мужчин и женщин Seppala знаменита не только своей большой и разнообразной коллекцией сравнительно недорогой и сравнительно качественной одежды, но и оригинальными рекламными кампаниями (чего стоит, например, реклама недорогой обуви с русалкой, в отчаянии разглядывающей груды недоступных для нее туфелек и ботинок). На сайте компании покупатели могут виртуально "познакомиться" с каждым из десятка работающих на Seppala молодых дизайнеров (старше 30 только одна) и узнать их кредо и вкусы.

Сеть магазинов, открытых в нашей стране, уже некоторое время назад объявила распродажу на большую часть ассортимента нынешнего сезона. Скидки почти на все, за исключением уже вывешенных в торговых залах товаров из новой коллекции осень-зима 2010-2011. Скидки распространяются на обширный набор разноцветных ярких мужских и женских футболок с принтами, обувь, кеды и кроссовки, аксессуары. Мне очень понравилось предложение на женское белье. Один предмет стоит от 180 рублей, таким образом мне удалось купить весьма приятный и забавный комплект из набивного синтетического атласа с яркими цветами и розовым кружевом, вполне в испанском духе: бюстгальтер за 250 рублей, стринги и слипы - по 180 рублей за каждую вещь. Денег потратила немного, а удовольствия получила много, чего и вам желаю! Приятных покупок!

 

 

Картина дня

наверх