На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

T-shrts с бесплатной доставкой

В последние годы цветные футболки с принтами стали не просто удобной, но и модной, а также пропагандистской, агитационной, актуальной, самоидентификационной и просто клевой одеждой. Вы сами можете выбрать, что будет написано и нарисовано на вашей футболке и что тем самым вы сможете и захотите сказать миру в лице встречных прохожих. Интернет-магазин maryjane.ru предлагает футболки с текстовыми и визуальными принтами на любой вкус из множества лимитированных коллекций от известных и совершенно неизвестных российских и зарубежных художников-графиков и дизайнеров.

Более того: с 16 по 23 мая все футболки из каталога сайта можно, заказав и оплатив, получить по почте, ничего не заплатив за пересылку. Это отличный вариант как для покупки вещи себе, любимому (любимой), так и для подарка иногороднему или даже иностранному другу, приятелю или родственнику. 

И это еще не все! В ассортименте интернет-магазина maryjane.ru есть множество футболок со скидками - например, мужские авторские футболки по цене 690 рублей или женские авторские "двойки" - майка и трусики - за 903 рубля. Конечно, распродажа действует не на весь ассортимент, но если вы внимательно изучите распродажные предложения, весьма велика вероятность, что там вы обнаружите как раз тот рисунок, который вам хотелось бы носить на своей футболке. И тогда достаточно быстро заказать футболку и наслаждаться бесплатной доставкой и скидкой. Приятного шоппинга.

Картина дня

наверх