На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Summer Essentials by FOTT

Популярный у московских модников офф- и он-лайн бутик FOTT в разгар лета предлагает актуальную подборку легкой одежды и обуви для представителей сильного пола. Причем на все, что входит в эту подборку, владельцы магазина установили небольшую, но очень приятную скидку - 20%. Среди отобранных стилистами FOTT брендов - Fred Perry, Edwin, Folk, Addict, YMC и других.

Самый популярный look от стилистов бутика - поло или футболка с принтом, широкие шорты или бермуды из плотного хлопка, с ремнем - текстильным или сплетенным из тонких цветных кожаных полосок. Дополняют одежду актуальные в этом сезоне canvas shoes, проще говоря - спортивные туфли на шнурках из парусины, на резиновой подошве. Вариации в рамках этого образа - цвет футболки или поло (самые популярные - голубой, светло-синий, аквамариновый, бирюзовый), которая может быть заменена на легкую рубашку из денима (например, из японской высокотехнологичной джинсовой ткани от Edwin). Темы принтов - техника и природные мотивы.

Распродажа будет проходить в офф-лайн пространстве бутика в Дегтярном переулке до 8 августа, и владельцы магазина советуют поторопиться - количество товаров ограничено. Приятного шоппинга!

Картина дня

наверх