На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скидки в Delaveine.Сom

Французский масс-маркетный бренд и интернет-магазин одежды для мужчин Delaveine.Com начал распродажу. В ассортименте марки все, что нужно современному городскому моднику - от рубашки до ремня. Есть и вещи, которые могут пригодиться и герлфренд этих самых модников - например, принтованные футболки размера S, шарфы и банданы, шляпы в гангстерском стиле, а также бижутерия - например, широкие кожаные браслеты.

Цены на футболки, рубашки, парки, джинсы, шорты и даже кожаные куртки в период распродажи можно назвать смешными: t-shirt меньше пяти евро, куртка из натуральной кожи - меньше ста евро (без учета стоимости доставки). А тем, кто собирается, скажем, в Париж и хочет сэкономить на доставке, могу порекомендовать стильно оформленный магазин бренда на бульваре Европы, на "Буль-Миш" или бульваре Монмартр. Причем надо сказать, что качество одежды достаточно приличное для fast fashion, она "выдержит" не один сезон. А если надоест, ее легко сменить на новинки из последней коллекции Delaveine.Com. Приятного шоппинга!

 

 

Картина дня

наверх