На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Распродажа в Cop Copine

Магазин для женщин, стремящихся даже в повседневной жизни выглядеть оригинально и незабываемо, французский Cop Copine открыл в России несколько бутиков, которые пользуются неизменной популярностью у независимых самостоятельных молодых карьеристок в возрасте 25+. Сейчас эти самые независимые самостоятельные молодые карьеристки могут пополнить в Cop Copine свой летний и всесезонный гардероб с наименьшими потерями для кошелька или пластиковой карточки: в магазинах сети проходит финальная распродажа текущей коллекции весна-лето 2010. Скидки достигают максимальных для магазина 70%.

Мое внимание привлек в первую очередь отличный тренч футуристического вида из серого текстиля с полиуретановым покрытием, капюшоном, накладными карманами и поясом с массивной пряжкой. Его сейчас можно купить меньше чем за 3000 рублей, а носить весь дождливый (надеюсь!) сентябрь. Кроме того, очень милыми показались блузочки с эффектом деграде и рюшами на груди - трендовый в этом году "пейзанский стиль". А еще открою вам секрет - в Cop Copine в ТЦ "Щука" продают сумки разных оригинальных марок, мало представленных в России. В частности, год назад я купила там свою доселе обожаемую ярко-желтую с бирюзовыми кнопками торбу Gabs. Сейчас Gabs там нет, но есть другие занятные сумки - в общем, рекомендую заглянуть. Приятного и удачного шоппинга!

 

Картина дня

наверх