На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скидки в ASOS

Один из ведущих он-лайн универмагов мира - ASOS.com распродает остатки летнего изобилия. Причин, по которым стоит воспользоваться этим щедрым предложением, несколько. Во-первых, скидки от 50% - согласитесь, покупать вещи дизайнерских и хороших, известных масс-маркетных брендов за полцены куда приятнее, чем за полную цену. Во-вторых, похоже, что лето в наших широтах закончится еще не завтра и даже не послезавтра, так что есть все резоны покупать сарафаны и босоножки не только в расчете на будущее лето, когда они уже могут стать неактуальны, но и на "сейчас". В-третьих, у ASOS налажена доставка в Россию за довольно умеренные деньги - около 20 долларов, и вам нет нужды прибегать к услугам комиссионеров и посредников.

Но главное, конечно же, не это. А то, что в ассортименте британского он-лайн универмага есть бренды, которых нет и еще некоторое время не будет в российском масс-маркете. Например, легендарный American Apparel - неизменный поставщик базового трикотажа и прочих кажуальных вещей в гардеробы небогатых модниц всего мира или его большей части. Или непритязательные, но изящные дизайнерские марки вроде Bl^nk. Есть и привычные российскому глазу бренды вроде Adidas, однако можете мне поверить, что российские и британские байеры зачастую выбирают диаметрально противоположные вещи, и то, что вам не нравится в российских магазинах Adidas, не продается в Британии - и наоборот, в британском магазине вы можете найти что нужно. Приятного шоппинга!

 

Gola Animal Effect Classic Trainer

American Apparel Le Sac Multi Way Dress

Bl^nk Empire Line Maxi Dress

 Firetrap T-Bar Shoes

Dahlia Abstract Print Drape Pocket Dress

Картина дня

наверх