На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mmm... Mexx! Скидки до 60%!

 

Рассказывать о том, что Mexx – один из крупнейших брендов мира, производящий повседневную одежду и аксессуары, - наверняка, нет смысла: вы итак не понаслышке знакомы с этим гигантом моды. Знаете ли Вы историю возникновения названия бренда?

Она достойна отдельного рассказа: в 1896 году в Голландии произошло слияние двух марок: «Moustache» для мужчин и «Emanuelle» для женщин. ХХ же – символ двух поцелуев, скрепивших прочный союз. Пожалуй, Mexx – одна из самых долговечных пар в мире, ставшая уже единым, гармоничным целым: коллекции женской и мужской одежды крайне гармонично дополняют друг друга, опытные дизайнеры марки удивляют нас интересными аксессуарами. Придя в магазин Mexx, можно составить свой образ «с нуля»: здесь Вы найдете для себя всё!

До 12 августа в Клубе «Идеальная цена» проходит акция: скидки на женскую, мужскую одежду и аксессуары до 60%!

 

Блузка

Пальто женское

Сорочка

Галстук

сумка

Картина дня

наверх