На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Торопись, а то раскупят! Fornarina за полцены!

Удивительная, женственная, порой немного «кукольная», Fornarina и Клуб разумных покупателей «Идеальная цена» продолжают радовать нас низкими ценами и прекрасной одеждой и аксессуарами! До 12 августа в Клубе проходит акция: женская одежда Fornarina со скидкой до 50%.

Интересные модели джинсов, легкие, нежные платья, разнообразные майки, очаровательные балетки, ремни, какие носят только принцессы… Fornarina – одежда для ярких образов, женственных и незабываемых! Едва ли Gianfranco Fornari, создавая в 1947 году бренд Fornarina, мог предположить, что даже спустя 60 лет обувь и одежда его марки будет настолько популярна и чертовски привлекательна!

До 12 августа в Клубе «Идеальная цена» скидка на женскую одежду и аксессуары Fornarina до 50%. Торопитесь: некоторые прекрасные модели уже распроданы!

 

Чтобы ознакомиться с каталогом продукции, ценами и сделать заказ, Вступите в клуб  по этой ссылке.

Картина дня

наверх