На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скидки в Petit Bateau

Дети растут очень быстро, а значит, обновлять их гардероб требуется постоянно. Разумеется, никто не спорит, что это - удовольствие мягко говоря накладное, но ведь никто и не обещал, что будет легко. Впрочем, если не снять, то хотя бы уменьшить родительское финансовое бремя по обеспечению отпрыска или отпрысков обоих полов одеждой на все случаи жизни вполне реально.

И все благодаря распродажам. Вот, и в магазине детской одежды и аксессуаров известной французской марки Petit Bateau сейчас скидки 50% на весь весенне-летний ассортимент - от "песочников", слипов и комбинезонов для грудничков и младенцев до двух лет до вполне себе "взрослых" джинсов, платьев и трикотажных пиджаков для детей младшего школьного возраста. Бренд был основан еще в 1893 году, то есть более ста лет назад, и первоначально занимавшегося мягким и изящным детским бельем. По легенде, сын основателя бренда пускал в воде бумажные кораблики и попросил, чтобы ему дали возможность забраться в воду по колено, для чего его отец укоротил штанишки сына, стал производить такие трусики массовым порядком и назвал компанию Petit Bateau - "Маленький кораблик". Стилистика бренда и сейчас отличается романтичностью - цветочные принты, пастельные тона, простой крой, натуральные ткани, кружево и вышивка. Однако, подчиняясь современным веяниям в детской моде, французские дизайнеры дополняют коллекции джинсовыми вещами и t-shirts с забавными принтами и картинками. Джинсы на распродаже обойдутся в сумму около 1000 рублей, футболка с длинными рукавами - около 500 рублей. Приятного шоппинга!

Картина дня

наверх