На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ikks - распродажа он- и офф-лайн

Многие часто и безуспешно спрашивают себя, чем же, в конце концов, таким особенным отличаются парижанки? Почему принято считать, что им свойствен неповторимый и узнаваемый, притом неброский и утонченный, стиль в одежде и аксессуарах? Бывая в Париже, нельзя не заметить, что парижанки носят отнюдь не сверкающие творения Haute Couture, но, тем не менее, их можно зачастую назвать трендсеттерами массовой моды.

Секрет некоторых из них - одежда масстижного бренда Ikks. Это марка, производящая вещи casual, для не связанных на работе строгим дресс-кодом женщин (а также мужчин и детей - последние, понятно, всегда свободны от дресс-кода, если не считать таковым школьную форму). Это отличные ансамбли из натуральных тканей, трикотажа, замши и кожи для неформальной вечеринки в кругу друзей, поездки за город, визита в картинную галерею или театр или похода по магазинам. Впрочем, одежду и аксессуары от Ikks можно (и нужно) носить и на работу - в пятницу или в любой другой день, если вы счастливо подчинены либеральному начальнику или принадлежите к лицам свободных профессий.

В российских бутиках марки, а также сайте бренда в интернет-магазине (к сожалению, доставки напрямую в Российскую Федерацию у Ikks нет, так что придется воспользоваться услугами посредников-комиссионеров или любезной помощью друзей) сейчас распродаются "сладкие остатки" весенне-летней коллекции 2010. В ассортименте - пиджаки, брюки, юбки, топы с рукавами и без, рубашки, парки. Мне досталась очаровательная серо-голубая куртка из тонкой кожи с накладными карманами, молниями и трикотажными манжетами. Кстати, там, в магазине, висела еще одна такая же, только чуть больше размером, с 50% скидкой. Кому-то явно повезет - теперь куртка стоит менее 11 тысяч рублей. Это самая дорогая вещь в летней коллекции. Все остальное, включая длинные летние шарфы из хлопка или вискозного джерси, стоит существенно дешевле, а выглядит по-парижски стильно. Жаль только, что детские и мужские вещи Ikks у нас пока не продаются - но все меняется. Приятного шоппинга!

 

 

 

 

Картина дня

наверх