На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скидки от производителей стильных часов и очаровательных украшений

Прекрасные украшения со скидкой до 40%
Что может быть нежнее и прекраснее украшений из жемчуга? Компания Velada Verba порадует Вас и Ваших любимых очаровательными украшениями, окаймленными серебром 925 пробы. Такое украшение – прекрасный подарок, который не оставит равнодушной ни одну девушку. Эти кольца такие разные, но всех их объединяет волшебное очарование драгоценных перламутровых «капель». Такие украшения внесут в Ваш образ утонченность и шарм.
В Клубе «Идеальная Цена» Вы сможете приобрести украшения из жемчуга фирмы Velada Verba со скидкой до 40%. Внимание: срок акции ограничен.


Вступить в клуб можно по этой ссылке.


кольцо

кольцо

кольцо

кольцо

 

Часы Citizen для настоящих мужчин со скидкой до 35%
За долгие годы работы на рынке часов и часовых механизмов японская компания Citizen доказала всему миру, что по-настоящему качественные часы производят не только в Швейцарии. Вы наверняка сможете выбрать здесь что-нибудь для себя: модельный ряд богат как на часы из золота и титановые хронографы с сапфировым стеклом, так и на сравнительно недорогие, но стильные кварцевые часы.
В России компания Citizen появилась в конце 90-х годов прошлого века, но относительно быстро нашла своего покупателя: высокое качество механизмов, долговечность и элегантный внешний вид быстро привлекли даже самых искушенных россиян.
Сегодня мы предлагаем Вам выбрать для себя часы Citizen со скидкой до 35%. Спешите: акция ограничена по времени.
Вступить в клуб можно по этой ссылке.

часы мужские

часы мужские

часы мужские

часы мужские

Картина дня

наверх