На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

- 30% на джинсовую классику

В магазинах легендарного джинсового бренда Levi's началась долгожданная многими модниками и просто фанатами "правильных" джинсов распродажа. Сейчас скидки составляют треть цены, но уже в самое ближайшее время самые терпеливые покупатели смогут насладиться пятидесятипроцентными скидками на всю коллекцию. В этом сезоне, как всегда, в ассортименте мужские футболки-t-shirt с разнообразными вариациями на тему американского звездно-полосатого флага (безусловный хит коллекции), а также несгораемые 501 джинсы на болтах (абсолютная классика) и прочие актуальные модели вроде снова, едва ли не впервые с 90-х годов, вошедших в моду штанов с аккуратно и художественно прорванными на коленках дырами.

В женской части коллекции, наряду с базовыми спортивными моделями и классическими джинсами, правит бал женственность: полупрозрачные батистовые блузы-туники с пышными рукавами и мережкой, короткие платья на бретелях из денима и тому подобные нежности. По контрасту девушке предлагается примерить на себя образ уличного гавроша - джинсы boyfriend style, подвернутые снизу и потертые, в сочетании с грубоватым ремнем и классическими кедами в хипповский цветочек. Еще один вариант нового образа - cowgirl в джинсах-клеш, легкой ковбойке в клетку и замшевых сапожках-казаках на массивном каблуке. Выбирайте на вкус - и приятного шоппинга!

Картина дня

наверх