На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скидки в Du Pareil Au Meme

Матери, которые любят нарядно одевать своих детей и не хотят тратить на это благое дело слишком много денег, имеют возможность купить пару вполне достойных вещей, пока не закончилась распродажа в магазине французского бренда с поэтическим названием Du Pareil Au Meme. В ассортименте трикотажные, джинсовые и шерстяные вещи из тканей самого высокого качества с кружевом, вышивкой и аппликацией. Для девочек от 0 до 14 лет модельеры бренда предлагают очаровательные сарафанчики из вельвета и ситца, вышитые блузки и трикотажные кофточки на пуговичках. Для мальчиков - джинсы, брючные комбинезоны, t-shirt с принтом и тому подобные прелестные вещицы.

Прелесть распродажи в Du Pareil Au Meme еще и в том, что во время летней распродажи в продаже есть и вещи из осенне-зимнего ассортимента марки - остатки коллекции прошлого сезона. То есть как раз в преддверии наступающей осени вы можете пополнить гардероб вашего маленького сорванца или очаровательной принцессы теплыми вещами. Например, теплым и красивым трикотажным кардиганом с цветочками для барышни или мальчиковой курткой 3 в 1 (верхняя парка из непромокаемой ткани с капюшоном и флисовой подкладкой, внутренняя стеганая куртка-бомбер с трикотажными манжетами и аппликацией на спине, носить можно как вместе, так и по отдельности, а стоит все чуть более 1000 рублей). Приятного шоппинга!

Thumb-258_DORIDRESS_700_A Dress

Thumb-258_ROBAKARO_439_A Dress

Thumb-258_SOCHDUNGA_794_A Overalls

Thumb-258_KILTPANT_526_A Pants

Thumb-258_TAMCHEM_681_A Shirt

Thumb-258_LARALAYGIL_439_A Cardigan

Картина дня

наверх